Fotos Mädels Verkauf

Contato

Blum do Brasil, uma equipe ao seu serviço

Você sempre vai encontrar um parceiro perto de você para entendê-lo e aconselhá-lo. Nossa equipe de vendas, técnicos e logística estará à sua disposição para responder às mais diversas perguntas. A Blum do Brasil está sempre a seu serviço.

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

Gerente Geral
alt address-image

Nosso diretor

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sr. Renato Viehmann

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

Telefone móvel: +55 11981727878

Vendas
alt address-image

diana.abussamra@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Diana Abussamra

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

alt address-image

marina.forte@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Marina Forte

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

alt address-image

isman.leite@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Isman Leite

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

alt address-image

silene.goncalves@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Silene Silva

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

alt address-image

andreza.ferreira@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Andreza Ferreira

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

alt address-image

cristiane.nascimento@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Cristiane Nascimento

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL

Telefone:: +55 11 4785 3400

alt address-image

camila.jesus@blum.com

Blum do Brasil

Ind. e Com. de Ferragens Ltda.

Sra. Camila Jesus

Av. João Paulo I, 2052

Jardim Santa Bárbara

EMBU DAS ARTES SP

06817-000

BRAZIL



Asia
Europe
Oceania

Compartilhar página


Fotos Mädels Verkauf