AVENTOS HF top

Perakitan tanpa alat

Selain desain yang minimalis, AVENTOS HF top generasi terbaru juga tampil mengesankan dengan perakitan dan pemasangan yang lebih sederhana – berkat posisi fixing mekanisme bukaan ke atas dan braket fixing bagian depan yang sudah ditentukan, terlepas dari tinggi kabinet. Selain itu, BLUMOTION adaptif dan mekanisme bukaan ke atas dapat disetel dari bagian depan, tanpa perlu melepas cover cap.

Kemudahan perakitan dan penyetelan

Tidak ada bagian yang menonjol

Lengan teleskopik yang dapat dilepas – keuntungan untuk proses produksi dan perakitan furnitur.

Mekanisme CLIP

Mekanisme CLIP telah teruji untuk perakitan bagian depan yang cepat, mudah, dan tanpa alat.

Pengaturan variabel daya tanpa batas

Gunakan obeng nirkabel untuk menyetel mekanisme bukaan ke atas secara presisi sesuai berat bagian depan. Sistem bukaan ke atas akan berhenti di posisi mana pun.

Penyetelan 3-dimensi

Penyetelan 3-dimensi yang mudah dan tanpa batas menghasilkan garis celah sempurna.

Penghenti sudut bukaan terintegrasi

Penghenti sudut bukaan dengan pengaturan variabel tak terbatas telah terintegrasi dalam mekanisme bukaan ke atas.

Alat perakit Blum

Semua yang Anda butuhkan

Alat perakit kami memudahkan pekerjaan Anda dan membantu Anda memproduksi produk Blum dengan cepat, presisi, dan bebas kesalahan, sehingga Anda dapat mencapai hasil sempurna pada setiap tahap perakitan.

Pilih grup produk
17 Hasil ditemukan
Multifungsi
Alat penanda titik bor universal

Untuk penandaan atau pra-pengeboran posisi fixing sistem bukaan ke atas, boks, dan rel

Multifungsi
Alat penanda titik bor untuk distance bumper Blum

Untuk pengeboran bumper pada bagian depan yang tidak terpasang atau terpasang dan pada kabinet

Alat penentu posisi pelat besi
Untuk menentukan posisi pelat besi screw-on TIP-ON
Multifungsi
MINIPRESS P

Mesin pemrosesan fitting Blum, pengeboran vertikal, dapat dilengkapi dengan EASYSTICK

ECODRILL

Alat genggam sederhana untuk pengeboran pola engsel Blum yang akurat

Alat penanda titik bor untuk sistem engsel
Untuk mentransfer pengukuran posisi fixing engsel dan mounting plate dari pintu ke kabinet dan sebaliknya
Multifungsi
Alat bantu

Untuk pra-pengeboran posisi fixing mounting plate dan pelat adaptor BLUMOTION | TIP-ON pada pintu

Multifungsi
Alat penanda universal

Untuk menandai posisi fixing rel, mekanisme bukaan ke atas, mounting plate, dan pelat adaptor

Multifungsi
Alat penanda titik bor universal

Untuk pra-pengeboran posisi fixing rel, mekanisme bukaan ke atas, mounting plate, dan pelat adaptor

Alat penanda titik bor untuk engsel
Untuk pra-pengeboran posisi fixing engsel serta mounting plate dan pelat adaptor
Alat penanda titik bor untuk BLUMOTION/TIP-ON
Untuk mengebor posisi fixing BLUMOTION (pada sisi hendel dan sisi engsel) dan TIP-ON pada sisi kabinet
Multifungsi
Alat penanda individual universal

Untuk pra-pengeboran posisi fixing rel, mekanisme bukaan ke atas, mounting plate, dan pelat adaptor

Alat penanda titik bor untuk sakelar SERVO-DRIVE

Alat genggam sederhana untuk pengeboran presisi lubang sakelar SERVO-DRIVE

Alat penanda braket fixing bagian depan AVENTOS HS top | HL top | HK top
Untuk penanda posisi fixing bagian depan AVENTOS
Multifungsi
MINIPRESS top untuk EASYSTICK

Mesin pemrosesan fitting Blum, pengeboran horizontal dan vertikal dengan EASYSTICK

Multifungsi
Alat penanda titik bor untuk mounting plate

Untuk pengeboran posisi fixing mounting plate silang dan pelat adaptor silang

Set alat penanda rute pemotongan untuk AVENTOS HKi

Untuk memotong sisi kabinet guna penempatan mekanisme bukaan ke atas dan panel pemasangan

Video perakitan

SERVO-DRIVE for AVENTOS top – drive unit assembly
This video shows the assembly of the drive unit of SERVO-DRIVE for AVENTOS top.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – cover caps
This video shows the assembly of the cover caps of SERVO-DRIVE for AVENTOS top.
AVENTOS HF top – assembly of the front
This video shows the assembly of the front for AVENTOS HF top.
AVENTOS HF top – removal
This video shows the removal of individual components for AVENTOS HF top.
AVENTOS HF top – lift mechanism adjustment
This video shows the lift mechanism adjustment for AVENTOS HF top. Adjust the lift mechanism to the weight of the front and the lift system stops in any position.
AVENTOS HF top – cover caps
This video shows the assembly of the AVENTOS HF top cover caps.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – start-up with error detection
This video shows the start-up of SERVO-DRIVE for AVENTOS top, including error detection.
AVENTOS HF top - assembly video
This video shows the assembly of the two different lift mechanism types, the safety mechanism, the front fixing bracket, the installation of the cover caps, the adjustment of the lift mechanism, the gap layout and the opening angle stop.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – start-up
This video shows the start-up of the drive unit of SERVO-DRIVE for AVENTOS top.
AVENTOS HF top – lift mechanism with chipboard screws
This video shows the assembly of the lift mechanism with chipboard screws including an integrated positioning system for AVENTOS HF top.
AVENTOS HF top – front adjustment
Shows the infinitely variable 3-dimensional adjustment of the gap layout.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – assembly video
This video shows the individual assembly steps, start-up including error detection, synchronisation and collision avoidance for the SERVO-DRIVE for AVENTOS top.
AVENTOS HF top – opening angle stop
This video shows the adjustment of the integrated opening angle stop for AVENTOS HF top.
AVENTOS HF top – lift mechanism with pre-mounted system screws
This video shows the assembly of the lift mechanism with pre-mounted system screws for AVENTOS HF top.
AVENTOS HF top – BLUMOTION adjustment
This video shows how the BLUMOTION adjustment of AVENTOS HF top is changed.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – collision
This video shows how the SERVO-DRIVE for AVENTOS top is used to avoid collisions between the fronts of two cabinets that have been installed around a corner.
AVENTOS top promotional trailer
The promotional trailer for AVENTOS top shows the uniform design of the lift types, the compact range and simple assembly. All lift systems can be combined with each other and implemented in various cabinet dimensions and front materials.
SERVO-DRIVE for AVENTOS top – synchronisation
This video shows the synchronisation of two drive units of the SERVO-DRIVE for AVENTOS top with each other, e.g. in order to install one single front over multiple cabinets.
AVENTOS HF top – telescopic arm
This video shows the assembly of the telescopic arm for AVENTOS HF top.

Ini mungkin juga menarik bagi Anda

Product Configurator

Cara cepat dan mudah untuk menemukan solusi fitting yang tepat

Aplikasi EASY ASSEMBLY

Tingkatkan alur kerja digital Anda

SERVO-DRIVE

Sistem bukaan elektris

Product Configurator

Cara cepat dan mudah untuk menemukan solusi fitting yang tepat

Aplikasi EASY ASSEMBLY

Tingkatkan alur kerja digital Anda

SERVO-DRIVE

Sistem bukaan elektris